Органы управления:

ФИО руководителя

Место нахождения

Адрес официального сайта

Контактные телефоны (и факсы)

Контактные адреса электронной почты

Сведения о Положении

Структурное подразделение п.Ключевой

Тодыякова Нелли Ивановна

652983, Россия, Кемеровская область, Таштагольский района, п.Ключевой, ул.Энтузиастов, 21

http//chushkola31.kuz-edu.ru

chu_shkola31@mail.ru

Положение о структурном подразделении

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени учреждения устанавливаются уставом учреждения

Вышестоящие организации:

• МКУ "Управление образования администрации Таштагольского муниципального района" Адрес: 652992 Кемеровская область, г. Таштагол ул. Поспелова, д. №20. Телефон приёмной: 8 (38473) 3-04-93. E-mail: uoz_tash@mail.ru , сайт http://uo-tashtagol.3dn.ru/
  • Департамент образования и науки Кемеровской области. Адрес 650064, г. Кемерово, Советский пр-т, 58, Телефон 8 (384)236-43-66, e-mail recep@ruobr.ru , сайт http://образование42.рф/department/

Директор МКОУ ООШ № 31 Тодыякова Нелли Ивановна

образование высшее, окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт учитель физической культуры, переподготовка ИПК г.Новокузнецк учитель английского языка, стаж педагогической работы 35 лет, в должности директора - 29 лет

контактные данные: 89131286373, адрес электронной почты: chu_shkola@mail.ru

Заместитель директора по УВР МКОУ ООШ № 31 Морозова Марина Леонидовна

образование высшее, Томский государственный университет, переподготовка ИПК г.Новокузнецка 2014г. учитель информатики, стаж работы 11 лет, в должности зам.дир.по УВР - 7 лет.

контактные данные: 89133318356, адрес электронной почты: chu_shkola31@mail.ru

Заместитель директора по УВР МКОУ ООШ № 31 ( п.Ключевой) Каюмова Мария Камильевна

образование средне-специальное, окончила Новокузнецкое педагогическое училище учитель начальных классов, стаж работы 18 лет, в должности зам.дир.по УВР - 3 года.

контактные данные: 89134108112, адрес электронной почты: chu_shkola31@mail.ru

В соответствии с Уставом осуществляется принцип единоначалия и демократичности школьного уклада, что характеризует государственно-общественную форму управления. Административное управление осуществляет директор школы и его заместитель.

Основной функцией директора школы является координация усилий всех участников образовательного процесса через педагогический совет, совет обучающихся, совет родителей, общее собрание работников трудового коллектива.

Заместитель директора реализует, прежде всего, оперативное управление образовательным процессом и осуществляет мотивационную, информационно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполнительную, контрольно-регулировочную и оценочно-результативную функции.